У детей было 50 листов бумаги они сделали 8 папок расходы по 4 листов сколько листов осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.
8*4=32 листа израсходовали на паки
50-32=18 листов осталось
Отвечает Панаева Арзу.
8*4=32 л ( расход.)
50-32=18 (осталось )