ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ         уровнения    

!!!!!!!!!!!!!!!!!??  * - знак умножить 57+b/ 6=70 900 / b -3 =6 70 * x - 20= 540 СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!♥♥♥♥♥♠♠♠♠♠  

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Павел.

b/ 6=13

b=78

 

 

900 / b=9

b=8100

 

70x=560

x=8

 

Отвечает Соболь Иван.

57+b/ 6=70 

в/6=70-57

в/6 = 13

в= 13*6

в=78

 

900 / b -3 =6

900/в = 6+3

900/в= 9

в= 900:9

в=100

 

70 * x - 20= 540

70*х=540+20

70*х=560

х=560 : 70

х=8