9 мин 40 секунд сколько в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Акмоншак.
1 мин = 60 сек 
9 мин = 9 * 60 = 540 сек 
540 + 40 = 580 сек 
ОТВЕТ 580 сек