Дам 15 баллов выполните действие. а) (3,5*10^4) * (4*10^-3)= б) (8,5*10^-3) * (4*10^7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Козынко Ирина.
А) 3.5*4*10^(4-3)=14*10=140
б)8.5*4*10^(7-3)=34*10^4=340000