Как вычесть 5\12-6\12 = ? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
 5\12-6\12 =-1/12
знаменатели одинаковые, поэтому из большего вычитаешь меньшее
Отвечает Марвин Юрий.
5\12-6\12 =-1\12 )))