В саду росло 32 яблони , 7 груш, а слив столько, сколько груш и яблонь вместе. Сколько всего

деревьев росло в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Ваня.

Ответ:

1)32+7=39(всего яблок и груш)и кол-во слив

2)39+39=78

ответ всего 78 деревьев

Отвечает Юрченко Ева.

Ответ:

78 деревьев

Пошаговое объяснение:

32-яблони

7-груш

32+7-слив

32+7+(32+7)=78 всего деревьев