Привести дроби к знаменателю 54 если:7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Артем.

Ответ:

42/54

Пошаговое объяснение:

7/9 = 7*6/9*6= 42/54

Отвечает Britsko Ksusha.
Ответ: 42/54 сокращаем на 2 = 21/27 сокращаем на 3 = 7/9