А)44х+13х-х= б)5а*6b*20*4c= b)14(6+y)=


Ответы на вопрос

Отвечает Аймахан Акниет.
А)44х+13х-х=56х; б)5а×6b×20×4c=24000abc; c)14×(6+y)=84+14y.