Как найти периметр прямоугольника если стороны его 4см и2см


Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.
А=4см
b=2см
Pпр=?
P=(а+b)*2
P=(4+2)*2
P=12см
Отметьте пж как лучший ответ)
Отвечает Рябов Саша.
P=2*(а+б) 
2*(4+2)
2*6=12см