Помогите пожалуйста !! Решить задачу: На изготовление 1 и 2 детали 4 11/15 ч,а на изготовление 2 и

3 детали 5 2/15ч.Солько времени потребовалось на изготовление каждой детали.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Асем.

8-4 11/15=3 4/15 часа на изготовление 3й детали

8-5 2/15=2 13/15 часа на изготовление 1й детали

8-3 4/15-2 13/15=1 13/15 часа на изготовление 2й детали