Машина была в пути 3часа,каждый час проезжала 62км. После этого ей осталось проехать до места

назначения в 4 раза большее расстояние. Сколько всего километров должна проехать машина? 3.Вырази в более мелких единицах

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Пошаговое объяснение:

1) 62 * 3 = 186 (км) машина была в пути

2) 186 * 4 = 744 (км) осталось проехать

3) 186 + 744 = 930 (км) всего нужно проехать

1 км = 1000 м

4) 930 км = 930000 м

1 м = 100 см

5) 930000 м = 93000000 см

Ответ: всего нужно проехать 930 км = 930000 м = 93000000 см.