Выполните сложение 3/4 + 1/5,1/36 + 5/12,3/4 + 1/10,7/15 + 1/5, 1/6 + 7/10,1/3 + 1/4,1/15 + 5/6,1/5

+ 5/6

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дмитрий.
3/4 + 1/5 = 19/20
1/36 + 5/12 = 4/9
3/4 + 1/10 = 17/20
7/15 + 1/5 = 2/3
1/6 + 7/10 = 13/15
1/3 + 1/4 = 7/12
1/15 + 5/6 = 9/10
1/5 + 5/6 = 31/30