Решите пожалуйста (135+x)-563=628​


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
(135+x)-563=628
135+x-563=628
x=628+563-135
x=1056
Отвечает Саменов Дархан.

(135+x)-563=628

135+x=628+563

135+x=1191

x=1191-135

x=1056

Ответ: х=1056

Если не правильно можешь взять приехать и дать мне пощёчину.