Решите уровнение 7 1/3:2 1/2 =3 2/3:у


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Екатерина.
Y = 2 1/2 • 3 2/3 : 7 1/3
y = 5/2 • 11/3 • 3/22 = 5/2 • 1/2 = 5