Вычислить f'(-1) f(x)=3x^4-2x^2+4x-1 '- штрих


Ответы на вопрос

Отвечает Овчиникова Катя.
Вычислили производную
f'(x)=12x³-4x+4
f'(-1)=12*(-1)³-4*(-1)+4=-12+4+4=-4
f'(-1)=-4