Сколько процентов 45 минут меньше 1 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Акмуллаев Ильми.
1ч-45мин=60мин-45мин=15мин
15:60=1/4
1/4=25 процентов

Отвечает Давыдов Матвей.
1 час = 4*15 = 100%
15 мин  = 25%
45 мин = 75%
100-75 = 25%
ответ - 25%