Какие условия для санотория купили 12 кресел и 50 стульев на общую сумму 9880 руб.Сколько стоить

одно кресло , если один стул стоит 86 рублей ? с условиями пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Катя.
1)86*50=4300(руб)-стоят стулья
2)9880-4300=5580(руб)-стоят кремов
3)5880:12=490(руб)-стоит одно кресло
Ответ:490 рублей стоит одно кресло