Найди значение выражения: 90-(400×6)÷(5×16)+4×(540÷27-7)= Помогите решить пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
(400×6)÷(5×16)+4×(540÷27-7)=442
1)(400×6)÷(5×16)+4=34
2)34×(540÷27-7)=442