ПОМОГИТЕ решить пример 2567 см+13м48дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Гергель Дмитрий.

2567см+13м48дм=4347см

примерно 13м=1300+48=480

1300+480=1780

2567+1780=4347