реши только те уравнение в которых неизвестное число должно быть найдено деление х\9=9000

100*х=6800 101+х=101 х*5=4500 7000\х=100 х-0=999

Ответы на вопрос

Отвечает Паршенцева Полина.
100*х=6800
х=6800/100
х=68
х*5=4500
х=4500/5
х=900