Составь программу действий и вычесли (174+43):2-94·8:4+70:(7+7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
(174+43):2-94·8:4+70:(7+7)=
1. 174+43=217
2. 7+7=14
3. 217:2=108.5
4. 70:14=5
5. 94•8=752
6. 752:4=188
7. 108.5-188=-79.5
8. -79.5+5=-74.5