Пять целых одна третья Разделить на одну целую Одну третью Минус три целых Две седьмых плюс ноль

целых запятая три Умножить на две целых Две Девятых +1 целая одна шестая

Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Эртине.
5/7+2/3+7/6=5/7+11/6=31/42+55/42=85/42=2 1/2