Выполните действия 9 разделить на 6 целых 1/4 х 2 1/2 / 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Богдан.
1)9÷6 1/4=1 11/25
2)2,5÷3/5=4 1/6
3)11/25×4 1/6=6
так нормально?