5см 6мм * 40 + 5км 760м - 3м 5см * 142


Ответы на вопрос

Отвечает Сарманова Аружан.
(0,056 м * 40) + 5760 м - (3,05 м * 142) = 2,24 + 5760 - 433,1 = 5329,14