Решите уравнения: 17х-х=195 5х+23х=168


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Тимофей.
1)17х-х=195
16х=195
х=195\16
2)5х+23х=168
28х=168
х=168\28
х=6
Отвечает Гридин Артём.
1)17х-х=195
16х=195
х=195\16

2)5х+23х=168
28х=168
×=168\28
× =6