1. Скільки буде 53+12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
53+12=65

(чтобы легче было посчитать, можно представить 53=50+3, а 12 как 10+2:
50+3+10+2=(50+10)+(3+2) = 60 + 5=65)
Отвечает Ким Слава.
53+12=65

    53
  +12
  ____
     65
Ответ:65