в одном квартале города построили на детских площадках 8 горок а в другом на 3 горки больше Сколько

всего горок построили в этих двух кварталах?

Ответы на вопрос

Отвечает Глушевицкий Денис.
8+3=11 построили в 2 квартале
11+8=19в двух кварталах
Отвечает Козлова Милана.
8+3+8=19
ответ: 19 горок