8(x-13)=48; 11x+8x=456; 38x-14x=1608


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.
8(х-13)=48 
х-13=6
х=13+6
х=19

11х+8х=456
19х=456
х=456:19
х=24

38х-14х=1608
24х=1608
х=1608:24
х=67
Отвечает Козин Артем.
8х-104=48
8х=48+104
8х=152
х=19