4268*204+4667:1043 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4268*204+4667:1043=870672+4  495\1043 = 870676 495\1043


Отвечает Котов Егор.

Ответ 4268 * 204 + 4667 : 1043 = 495;1043 (дробь)


Пошаговое объяснение:

Умножить числа 4268 * 204 = 870672

Запись деления в виде дроби 870672 + 4667 : 1043 вычислить сумму = 908115563 ; 1043 (записать так же в дроби)       альтернативный вид 870676      495; 1043 (дробь) , = 870676.475