Выполните сложение -1/3+1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.
- \frac{1}{3} + \frac{1}{7} =- \frac{7}{21} + \frac{3}{21} =- \frac{4}{21}
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з