(-24+78+12-46)*(-13)-(-75):15


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Мария.
=20*(-13)-(-75):15=20*(-13)+75:15 (минус на минус дает плюс)=-260+75:15=-260+5=-255

Ответ:-255

Отвечает Карпiнський Маркiян.
(-24+78+12-46)*(-13)-(-75):15=20*(-13)+75÷15=-260+5=-255.