В зоомагазине было 10 волнистых попугайчиков,канареек на 4 болше,чем попугайчиков.а черепах на 6

меньше,чем канареек.Сколько было черепах?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров' Александр.

1)10+4=14 канареек

2)14-6=8 черепах

Ответ: Было 8 черепах

 

Отвечает Федин Толя.

10+4=14 канареек

14-6=8 

 черепах