(7√3-√22)^2+14√66 как решить, я что-то не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рустам.
Раскрываем скобки, у нас получается:
147-14√66+22+14 √66=147+22=169
Отвечает Кумушбаева Камила.
(√3+49-√22)√2+14√66
(√52-√22)√2+√66+196
(√30)√2+√262
√30*2+√262
√60+√262
√60+262=√322
если я правильно поняла знак после скобки перед 2