С трёх участков собрали 450 кг капусты. С первого участка собрали 127 кг капусты, а со второго - на

65 кг больше. Сколько килограммов капусты собрали с третьего участка? Помогите решит плиззззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Ельников Ринат.
1) 127+65=192 (кг) - со 2 участка
2) 450-127=323 (кг) - со 2 и 3 участков вместе
3) 323-192=131 (кг) - с 3 участка
Отвечает Торопова Ева.
1) 127 + 65 = 192(кг)
2) 127 + 192 = 319(кг)
3) 450 - 319 =131