Решите уравнение: 1-(2-(3-...(2018-(2019-(2020-x)))...)))=8.


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

x=2025

Пошаговое объяснение:

открыли все скобки

1-2018+x=8

-2017+х=8

х=8+2017

х=2025