Помогите решить: Найдите площадь прямоугольника, блина которого равна 5 см, а ширина- 2 см. Задача

5 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Михаил.
S = 5*2 = 10 см^2
Ответ: 10 кв. см
Отвечает Сёмкина Настя.
S = a * b
S = 5 * 2 = 10 кв.см.
Ответ: площадь прямоугольника равна 10 кв.см.