Помогите... (-1,42-(-3,22))/(-0,8)+(-6)*(-0,7) Спасибо зарание...


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
(-1,42+3,22)/(-0,8)+4,2=1,8/(-0,8)+4,2=1,8/3,4=9/17