Сложения и вычитания в пределах 100 с переходом 10 : 1 ) ( 34+23) +26; 2) ( 37-9 ) + 47; 3) 97 -

( 87-68 )

Ответы на вопрос

Отвечает Шишукова Вера.
1) 83
2) 74
3) 78 
легко))
Отвечает Хабибуллин Данияр.
1) (25+34)-19=40; 2) 37+(79-16)=100; 3) 96-(35+21)=40; 4) (47-4)+27=70
5) (72-33)-9=30; 6) 94-(67+26)=1; 7) 17+(49+34)=100
И остальные три твои:
8 ) ( 34+23) +26;
9) ( 37-9 ) + 47;
10) 97 - ( 87-68 )