Сравни выражения Частное 300 и 6с суммой 47 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Михаил.
300 : 6 = 50
47 + 3 = 50
50=50
Отвечает Попенко Лиза.
300:6=47+3

300:6=50
47+3=50