Как решить (х-2,75)+8,6=10,85


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.

….....…...........................


Отвечает Воробьёва Алена.

(x-2,75)+8,6=10,85

(x-2,75)= 10,85-8,6

(x-2,75)= 2,25

x= 2,75+2,25

x=5

Ответ:5