купили 8 коробок елочных игрушек по 7 штук в каждой и еще 12 игрушек Сколько всего елочных игрушек

купили

Ответы на вопрос

Отвечает Молочко-Филатова Мирослава.
8*7+12=56+12=68
Ответ: 68 игрушек
Отвечает Добрынина Ксения.
1) 8*7=56 (и) - из коробок
2) 56+12=68 (и) - всего
Ответ: Купили 68 игрушек