Сумма трех слагаемых 12645. Одно из них - наибольшее четырехзначное число, а другое равно разности

между наименьшим трехзначным и наибольшим двухзначным числом. Найдите третье слагаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.
1число 9999
2 число (100-99)=1
3 число равно 12645-(9999+1)=12645-10000=2645