2 5/9× 2 1/4-6 2/9× 3/8 2,5 умножить на 2 целых одна четвертая минус шесть целых две девятых

умножить на 3 восьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
2 5/9× 2 1/4-6 2/9× 3/8
1)2 5/*2 1/4=34 1/2
2)6 2/9*3/8=2 1/3
3)34 1/2-2 1/3=33