(8×9)×6 7×(9×6) как сровнить произвидение не виполняя вычислений


Ответы на вопрос

Отвечает Голубятников Стас.
Выделить общую равную часть двух выражений:

6*9*8=(6*9)*8=
6*9*7=(6*9)*7=

очевидно что первое произведение больше