Три траектории ста вспахали 315 га земли. Первый вспахал 4/7 всей земли, второй 8/21. Сколько

гектаров земли вспахал третий тракторист.

Ответы на вопрос

Отвечает Лихолип Саша.
4×7=24
21×8=168
315+168+24=507