Вычисли, используя правило деления суммы на число 45 разделить на 3 , 28 разделить 2, 92 разделить

на 4, 85 разделить 5 , 72 разделить 6 .

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
45/3=15
28/2=14
92/4=23
85/5=17
72/6=12