22x+x-10=59 помогите пожалуйста!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушина Даша.
22х+х-10=59
23х=59+10
23х=69
х=69:23
х=3
Отвечает Солопко Егор.
22х+х=59+10
23х=69
х=69:23
х=3
Ответ: 3