Какую площадь занимает картофельное поле если одна пятая часть этой площади составляет 200м


Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.

200=1/5
200×5=1000(м) - все поле

Отвечает Сепвун Эля.

200 умножить на 5 = 1000