СРОЧНО!!! Масштаб плана 1:1000.Чему равно расстояние между двумя точками на плане, если на

самом деле оно равно 20 м? 350 м? Как вы думаете, можно ли на этом плане указать точки, расстояние между которыми на местности равно 0,5 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Славик.
20м/1000=2000см/1000=2см.
350м/1000=35000см/1000=35см.
Для того, чтобы указать на таком плане точки с расстоянием между ними в 0,5 м, нужно разместить их на плане на расстоянии 0,5м/1000=50см/1000=0,05см=0,5мм друг от друга, что меньше размера характерной точки. Ответ — нет.