Пожалуйста решите уравнения:1)25+x=43+12;2)45-x=100-60;3)59-y=11+18.сроооооочно !!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Криницын Евгений.
1) 25+x=55  x=55-25  х=30
2) 45-х=100-60   45-х=40   х=45-40  х=5
3) 59-y=11+18  59-y=29  y=59-29  y=30
Очень лёгкие)))
Отвечает Нагиева Сабина.
25+х=55
х=55-25
х=30

45-х=40
х=45-40
х=5

59-у=29
у=59-29
у=30